Datos Generales

Ficha Empresa
Nombre de fantasía: Sky Airline
Razón social: Sky Service S.A.
Giro: Transporte Aéreo
Dirección: Santa Elena 1761, Santiago, Reg. Met.
Teléfono: 22353-3100
Fax: 22353-3138
E-mail: empresas@skyairline.cl
Web: www.skyairline.cl
Cargo
Nombre
Fono
E-mail
Gerente de Ventas Soledad Auad 22353-3100 sauad@skyairline.cl
Gerente de Desarrollo Sergio Alcalde 22353-3100 salcalde@skyairline.cl
Gerente de Empresas Cecilia Vera 22353-3100 cvera@skyairline.cl
Gerente de Ventas Regiones Mauricio Segura 22353-3100 msegura@skyairline.cl
Subgerente de Marketing Francisca Sotta I. 22353-3100 fsotta@skyairline.cl
Rubros
Transporte aéreo 
Transporte de carga 

Comentarios Empresa

Empresa sin Comentarios a la Fecha

Fotos Empresa

Imagenes de la Empresa

Actualmente sin Imágenes.

Video Empresa

Video de Empresa

Actualmente sin Video.