Directorio Forestal tiene más de 1.750 empresas y 1.670 rubros siendo su base de datos la más completa del mercado

Desde ya muchas gracias por contar con nuestros servicios.

Ficha Empresa
Nombre de fantasía: Sky Airline
Razón social: Sky Service S.A.
Giro: Transporte Aéreo
Dirección: Santa Elena 1761, Santiago, Reg. Met.
Teléfono: (56-2) 2353-3100
Fax: (56-2) 2353-3138
E-mail: empresas@skyairline.cl
Web: www.skyairline.cl
Cargo
Nombre
Fono
E-mail
Gerente de Ventas Soledad Auad (56-2) 2353-3100 sauad@skyairline.cl
Gerente de Desarrollo Sergio Alcalde (56-2) 2353-3100 salcalde@skyairline.cl
Gerente de Empresas Cecilia Vera (56-2) 2353-3100 cvera@skyairline.cl
Gerente de Ventas Regiones Mauricio Segura (56-2) 2353-3100 msegura@skyairline.cl
Subgerente de Marketing Francisca Sotta I. (56-2) 2353-3100 fsotta@skyairline.cl
Rubros
Transporte aéreo   
Transporte de carga   
Comentarios Empresa
 
Fonos : (56-2) 27323447 (56-2) 27357162 Mail: ventas@forestalchile.cl